Образование на яичке
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №634374 :: (05.11.2012 16:04) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ник
Муж., 21 лет.
Россия Москва
Добрый день! Меня беспокоит некое образование на яичке. Оно напоминает жировичок на лице,только большего размера(диаметр 5мл.).Когда трогаю,то чувствую,что оболочка мягкая,а внутренность - жесткая.Болей и неприятных ощущений нет,но некомфортно себя чувствую с девушкой на едине. Будьте добры,подскажите,пожалуйста,что это может быть? И как с этим бороться.
Благодарю!
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Метод исследования, который вам показан - УЗИ мошонки
Время создания: 05 Ноября 2012 20:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Просто подойдите на очный осмотр к дерматологу.
Время создания: 05 Ноября 2012 21:59 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Приходите На прием и УЗИ,разберемся.
Время создания: 06 Ноября 2012 12:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:39 :: Тип участия: Другая специальность