образование в печени
«Онкология / Онколог»
Вопрос №37055 :: (16.05.2008 20:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 52 лет.
Россия Москва
Здравствуйте доктор! Скажите , пожалуйста , может ли гемангиома печени образоваться в 50лет? Я делала КТ внутренних органов 5лет назад и кроме расширенной воротной вены все было в норме.У меня два года назад нашли гемангиному на позвоночники и сказали,что это с рождения .У меня в анализах крови- общий и биохимия, практически все в норме ,т.е. гепатитов нет, правда повышены лимфоциты до 48(норма до37) , понижены лейкоциты3,84(норма4,5-11) , нейтрофилы40,1( 47-72),билирубин прямой5,4(0-4,3), общий IgE 390(0-100). Спасибо за ответ.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Опухоли, в том числе и доброкачественные, могут образовываться в любом возрасте, и гемангиома тут не исключение. Всё зависит от иммунитета. Если он высокий, то организм сам быстро уничтожает опухолевые клетки, а если низкий, но может их и «не заметить». Если есть возможность, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь длительно.
Время создания: 16 Мая 2008 22:12 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина