Образование в слепой кишке
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №995807 :: (28.11.2017 15:45) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Жен., 31 лет.
Россия Новосибирск
Добрый день!
Скажите пожалуйста,должны ли были на процедуре мскт брюшной полости,увидеть образования слепой подвздошной кишке?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Более информативными методами для выявления образований толстого кишечника являются ирригоскопия и фиброколоноскопия
Время создания: 28 Ноября 2017 20:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Всё зависит о размера предполагаемого образования.
Время создания: 28 Ноября 2017 20:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно.
Время создания: 29 Ноября 2017 07:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вф зряогранияиыаетесь точечным вопросом. Для такого  случая КТ не самый лучший метод исследования. А какое образование Вы там ищете? посоветуем более оптимальный метод исследования.'
Время создания: 29 Ноября 2017 09:53 :: Тип участия: Прямая специальность