Образование
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №604437 :: (30.07.2012 03:07) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 22 лет.
Россия Улан-Удэ
Что может быть? Образование на левом яичке, черная выпухлость, примерно 7 мм в диаметре. Левое яичко опущено ниже правого, примерно на 1.5-2 см и в левом яичке наблюдается внутри какое-то образование
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните узи мошонки и очно-к урологу на осмотр.
Время создания: 30 Июля 2012 11:42 :: Тип участия: Прямая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу на очный прием
Время создания: 01 Августа 2012 20:05 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 18:14 :: Тип участия: Другая специальность