Образования в лёгких
«Онкология / Онколог»
Вопрос №997855 :: (15.12.2017 11:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 41
Максим
Муж., 17 лет.
Россия Братск
Здравствуйте, на ежегодном медосмотре, на флюорографии нашли образование внутри лёгких. Отправили к фтизиатру. Там сделали тесты (все отрицательные) и сказали пройти МСКТ. Однако по результатам МСКТ рекомендуется рекомендация онколога. Подскажите, что может быть? И возможно ли вам результаты МСКТ показать?
http://s013.radikal.ru/i322/1712/b9/6d41039b0e8at.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1712/d4/3207aeed190et.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день! Снимки и диск КТ у Вас есть?
Время создания: 15 Декабря 2017 16:52 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Изменения в лёгких вследствие туберкулёза трудно отличить от рака. Этим лучше всех занимаются пульмонологи и фтизиатры.
Время создания: 15 Декабря 2017 18:37 :: Тип участия: Другая специальность