Образования в печени, эхинококкоза не обнаружено
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №65469 :: (22.10.2008 15:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 28 лет.
Россия Москва
Здравтсвуйте. По результатам УЗИ, в печени нашли три образования, на узи сказали, что они какие-то водянистые, диаметром 25, 16, 13 мм. Посоветовали сходить и сдать анализы крови общий и ИФА эхиноккоз, анализ показал, что эхинококкоза не обнаружено. По анализам крови превышен показатель эритроцитов, норма 3,9-4,7, у меня 5,17, остальные показатели в норме, болевых ощущений нет в боку. Насколько всё это опасно и что с этим заболеванием делать, в результате чего оно могло появится??? заранее спасибо.

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, картина, которую Вы описываете характерна все-таки для паразитарного поражения печени.Пройдите обследование по ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ на инфекции)-выявляет до 40 видов гельминтов, т.к. клин.анализы сегодня дают картину ложного благополучия(при наличии паразитов, их не выявляют).Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79
Время создания: 06 Ноября 2008 19:30 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина