Общий анализ крови и мочи
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1002991 :: (28.01.2018 11:08) :: Ответов: 4; Комментариев: 8
Анна
Жен., 29 лет.
Россия Архангельск
Здравствуйте! Недавно на проф. осмотре сдавала оам, там обноружили белок 0,84. Сказали пересдать. Заодно сдала и оак. Вот результаты:
ОАМ:
цвет желтый
прозрачная
плотность 1025
реак нейтр
белок, глюкоза, кетоновые тела отр
билирубин N
*уробилиноиды +1 33 umol/L
слизь +
плоский эпителий 0-1
лейкоциты 0-1
эритроциты ед (неизм)
OАК:
СОЭ 12
эоз 2
сег 60
лейк 31
мон 7
wbc 4.28 (4-10)
lym 34.8 (20-50)
mid 11.1 (3-10)H
gra 54.1 (40-70)
rbc 4.18 (3.80-5.80)
hgb 122 (110-165)
mchc 351 (320-360)
mch 29.1 (26.50-33.50)
mcv 82.8 (80-99)
hct 34.6 (35-50)L
plt 174(100-300)
Скажите пожалуйста, все ли в анализах нормально? Очень жду вашего ответа.
Из жалоб: боль в пояснице. Но у меня есть грыжа л5с1, может от нее. узи почек делала: песок в одной из них, артерии почек в норме.Бывают отеки на ногах. (небольшие)

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Анна!
Моча - блеск. Кровь в порядке.
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 28 Января 2018 12:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Все хорошо.
Время создания: 28 Января 2018 14:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
все нормально
Время создания: 28 Января 2018 19:22 :: Тип участия: Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вас абсолютная норма.
Время создания: 31 Января 2018 18:09 :: Тип участия: Прямая специальность