Общий анализ мочи
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1006979 :: (28.02.2018 13:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 5
Роман
Муж., 30 лет.
Россия Калуга
Здравствуйте,помогите пожалуйста,разобраться с анализом!3 месяца назад,был приступ почечной колики,вызвал скорую помощь,сделали узи,по узи ничего не обнаружили,сказали песок вышел,приехал домой!потом приступы повторялись раз 1-2 недели,сделал повторно узи,ничего не обнаружено!сейчас примерно 1месяц приступов нет,решил сдать общий анализ крови и мочи(фото 1),пошел к терапевту выписали:ципрофлоксацин на 7 дней,потом почечный сбор,потом пересдать анализ,вчера пересдал,результат(фото 2) Помогите оценить серьезность отклонений.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
В целом анализ хороший. Есть небольшое увеличение белка в моче. Соли не выявлены. Обратитесь к нефрологу
Время создания: 04 Марта 2018 12:58 :: Тип участия: Другая специальность