ОБЩИЙ НАРКОЗ
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №577175 :: (27.04.2012 21:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
АНАСТАСИЯ
Жен., 27 лет.
РОССИЯ КОСТРОМА
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ 2 МАЯ БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ, ЛАПАРАСКОПИЯ, ПО ПОВОДУ КИСТЫ ЯИЧНИКА, МНЕ 27 ЛЕТ, БЫВАЕТ ТАХИКАРДИЯ, В ОСНОВНОМ КОГДА НЕРВНИЧУЮ, ИНОГДА ТЯЖЕСТЬ В ГРУДИ, БЫВАЮТ ПЕРЕБОИ, ЭКСТРОСИСТОЛЫ, ТЕРАПЕВТ СТАВИТ ВСД, КАРДИОГРАММЫ, КРОМЕ СИНУСОВОЙ ТАХИКАРДИИ 102-108 БЕЗ ПОТОЛОГИИ (Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ ВО ВРЕМЯ ЭКГ), НО ЭХО ГОВОРИТ, ЧТО ЕСТЬ ПРОЛАПСЫ МИТРАЛЬНОГО И ТРИКУСПИДАЛЬНОГО КЛАПАНОВ 1 СТЕПЕНИ С МИН. РЕГУРГИТАЦИЕЙ (ДЕЛАЛА 2 ГОДА НАЗАД). СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ОПАСЕН ЛИ НАРКОЗ ОБЩИЙ ПРИ МОЕЙ ПОТОЛОГИИ? ОЧЕНЬ БОЮСЬ , И ПЕРЕЖИВАЮ, ВДРУГ ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ НАЧНУТЬСЯ ОТ НАРКОЗА И Я .... СПАСИБО!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Отключите уже капс-лок!
***
Описанные изменения не являются противопоказанием для наркоза.
Время создания: 28 Апреля 2012 10:48 :: Тип участия: Другая специальность