Обследование почек
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №555494 :: (25.02.2012 20:12) :: Ответов: 4; Комментариев: 3
Юлия
Жен., 31 лет.
Украина Иловайск
подскажите пожалуйста какие можно сдать анализы, чтобы проверить почки. На УЗИ изменений не обнаружено, беспокоит субфебрильная температура, ежедневно вечером 37-37,3.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Как минимум, следует выполнить общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко.
Время создания: 26 Февраля 2012 00:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с общего анализа мочи.
Время создания: 26 Февраля 2012 09:10 :: Тип участия: Прямая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для начала общий анализ мочи.
Время создания: 26 Февраля 2012 11:01 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
ВАш анализ в норме. Рекомендую обратиться к терапевту для определния объема необходимого обследования.
Время создания: 27 Февраля 2012 15:24 :: Тип участия: Прямая специальность