обследование рентгенография
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №433137 :: (31.03.2011 17:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
люба
Жен., 39 лет.
россия шелехов
В правом легочном поле,в проекции базальных сегментов,отмечается снижение прозрачности легочной ткани в виде негомогенного средне-интенсивного затемнения, за счет переваскулярной,перибронхиальной инфильтрации? остаточных поствоспалительных изменений? На фоне которой легочный рисунок и структура корня нивелированы.Диафрагма и синусы срезаны.Соr-б\о.
Заключение:Дифференциальная диагностика остаточных изменений поствоспалительного характера,неспецифического воспалительного процесса справа.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Любовь, к сожалению, без описания жалоб, истории заболевания, симптомов и результатов анализов, сказать о том, чем Вы болеете, невозможно.
Время создания: 01 Апреля 2011 11:45 :: Тип участия: Прямая специальность