обследование сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1081405 :: (14.12.2020 15:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Сергей
Муж., 28 лет.
Искитим
Здравствуйте. Несколько месяцев назад прошёл обследование сердца (экг, узи, холтер) все эти результаты присылал сюда. Консультанты, в том числе и Александр Александрович уверили что всё в пределах допустимой нормы. Но сейчас по прежнему периодически беспокоят групповые экстрасистолы, шаткость, неприятные ощущения в области сердца. Вопрос в следующем, могли ли за такой короткий срок произойти какие-нибудь изменения в сердце, и как часто нужно обследоваться? спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть всё сто угодно.
Опишите ситуацию подробно. Это новые жалобы ил продолжают прежние?
Время создания: 14 Декабря 2020 16:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Органические не могли, а невротические - могли сколько угодно. Невроз многолик и разнообразен, и если его не лечить, он "зацветет буйным цветом" так, что мало не покажется. И не смотря на то, что к необратимым последствиям он никогда не приводит, качество жизни гробит капитально!
Время создания: 14 Декабря 2020 16:32 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего страшного на ровном месте за пару месяцев не сформируется.
Время создания: 14 Декабря 2020 17:17 :: Тип участия: Другая специальность