обследование узи
«Андрология и урология / Онкоуролог»
Вопрос №777178 :: (07.04.2014 12:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
владимир
Муж., 65 лет.
россия кемеровская обл.
здравствуйте..в 2011г.была сделана операция,онкология, удален левый надпочечник,почка,селезенка, хвост поджелудочной,сейчас по узи -правя почка 130\49,паренхима 16мм, эхогенность средняя-выражены пирамидки,конкременты-нет, образований нет..выраженная инкрустация члс солями, синусные кисты до 6мм..заключение..гепатоз..признаки хр.панкреатита.признаки .хр.пиелонефрита единственной правой почки..пожалуйста подскажите,насколько опасен этот диагноз для моей жизни.. сколько мне осталось жить...очень надеюсь на ваш ответ..живу в маленьком городе..заранее спасибо за ответ..

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте, Владимир! По заключению УЗИ ничего опасного для жизни нет. Для того, чтобы говорить о прогнозах, этой информации недостаточно. Вы даже не написали диагноз, по поводу которого была операция и его стадию.
Время создания: 07 Апреля 2014 17:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо знать результаты пробы Реберга.
Время создания: 26 Мая 2016 17:59 :: Тип участия: Прямая специальность