обструктивный бронхит
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №244452 :: (16.03.2010 06:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
людмила
Жен., 31 лет.
москва
Здравствуйте ребенку 1,8 мучает кашель шестой месяц сдавали анализы,делали ренген грудной клетки,мазок на флору из зева и носа,анализы хорошие.Ставили под вопросом аллергический ринит,аденодеит.Хрипы не прослушивались,ребенок то кашлял то переставал дней на пять и опять все по новому.но сейчас кашель стал другой вызвали врача оказалось обструктивный бронхит.Мог ли этот кашель перейти в бронхит.Врач назначила аскорил,супракс,линакс,тавегил,щелочное питье.У нее температура 37.8 выше пока не поднималась.ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста ребенка кашель забивает что можно еще подавать или этого назначения достаточно.я отказалась ложиться в больницу могу я вылечить это дома или обязательно больница

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
при обсруктивном бронхите опасно оставаться дома, бедь может потребоваться неотложная помощь, учитывая что болеете вы давно. а микоплазмоз и хламидиоз исключали?
Время создания: 16 Марта 2010 11:16 :: Тип участия: Прямая специальность