ОБЪЯСНЕНИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ УЗИ
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №236287 :: (27.02.2010 22:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 23 лет.
Россия Череповец
Объясните пожалуйста заключение обследования УЗИ (артальная регургитация 1 степени .повышение градиента давления на АК 11,6

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
ничего срашного в этом нет
Время создания: 07 Марта 2010 13:11 :: Тип участия: Прямая специальность