Объяснить узи
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1084630 :: (11.02.2021 22:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 38 лет.
Россия Светогорск
Мне сегодня зделали узи .в заключение написали что Эхокартина соответствует 2фазе менструального цикла. Эхопризнаки аденомиоза. Только понять не могу зачем мне когда будет месячные идти пить таблетки линдинет 30

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
Вероятнее всего они вам назначены для лечения аденомиоза.
Время создания: 12 Февраля 2021 09:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Задайте этот вопрос своему доктору, назначившему препарат. Но надо понимать, что на эндометриоз он не окажет никакого влияния.
Время создания: 18 Февраля 2021 12:33 :: Тип участия: Прямая специальность