обясните диагноз
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №655969 :: (14.01.2013 18:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
виталий
Муж., 31 лет.
черновцы
вначале моему ребенку поставили д-з ДШМП после кардиограмы. мы сделали узи и нам сказали что признаки АХШЛ. что означает етот д-з и какое лечение. насколько он страшный?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
так переврали буквы, что я уже даже не уверен, что было в первоисточнике... попробуйте отскаеить заключения...
Время создания: 14 Января 2013 23:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан ЭКГ и ЭХО.
Время создания: 18 Января 2013 12:00 :: Тип участия: Другая специальность