Объясните флюорограмму.
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №557664 :: (02.03.2012 13:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 29 лет.
Россия Бийск
Объясните пожалуйста флюорограмму: « На рентгенограмме органов грудной полости изменения в пределах возрастной нормы» Что это за изменения и плохо ли это? Очень беспокоюсь. Заранее спасибо за ответ.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Возрастная норма – это норма.
Время создания: 03 Марта 2012 08:35 :: Тип участия: Другая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
У вас нет патологических изменений в легких. Нормальная картина легких.
Время создания: 03 Марта 2012 14:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Это норма.
Время создания: 06 Марта 2012 15:17 :: Тип участия: Прямая специальность