Объясните мне умоляю вас
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №976551 :: (14.06.2017 20:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мариам
Жен., 23 лет.
Краснодар
Здравствуйте пожалуйста 🙏🏻 прошу вас очень подскажите !!! Я очень переживаю за родного он сделал узи вен На шее умоляю проконсультируйте вот вложение http://s019.radikal.ru/i608/1706/f5/cda84cda5810.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С результатом УЗИ на приём к сосудистому хирургу.
Время создания: 15 Июня 2017 13:46 :: Тип участия: Прямая специальность