Объясните
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №884270 :: (17.11.2015 06:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Варвара
Жен., 21 лет.
Россия Якутск
Здравствуйте. Пожалуйста объясните что такое ПЕСТРАЯ ПАРЕНХИМА ? Моей дочке 2 месяц. После родов на узи написали Пестрая паренхима. На 1месяц врач невролог назначила витамин В6 на один месяц. Сейчас уже не пьем. Хотелось бы узнать что такое ПЕСТРОЕ ПАРЕНХИМА. В следствии чего так бывает ? И пройдет ли она ?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пёстрая - не равномерно выражена. Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 17 Ноября 2015 15:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
То есть пигментированая.
Время создания: 22 Сентября 2017 17:20 :: Тип участия: Другая специальность