Очаг в легком
«Онкология / Онколог»
Вопрос №925300 :: (28.06.2016 19:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 9
Марина
Жен., 25 лет.
Россия Тюмень
Здравствуйте, после кт легких выдали заключение: субплевральный узелок диаметром 7,5 мм. Что это значит? Терапевт сказала, что волноваться не стоит. Кашля нет, часто болею ангиной, никогда не курила.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Давайте предметно. Жалобы? Повод к КТ? Как на КТ попали?
Выложите сканы анализов, все снимки и диски КТ!
Время создания: 29 Июня 2016 07:02 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
КТ не может давать таких заключений: субплевральный узелок диаметром 7,5 мм
Выкладывайте весь протокол желательно и снимки - полностью
Время создания: 02 Июля 2016 18:39 :: Тип участия: Прямая специальность