Очаговые образования легких
«Онкология / Онколог»
Вопрос №633393 :: (02.11.2012 01:32) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
нина
Жен., 60 лет.
рф ейск
Здравствуйте, меня зовут Нина Подскажите пожалуйста, что нам делать в нашей ситуации. Моему мужу при исследовании написали в заключении: «Очаговые образования легких, стабильная КТ-картина. Внутригрудная лимфаденопатия, t-r пищевода, отрицательная динамика. Малый гидроперикард.»?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обращаться с данными обследования к врачу, который давал направление на КТ.
Время создания: 02 Ноября 2012 11:19 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В Вашей ситуации продолжать лечение у лечащего врача.
Время создания: 04 Ноября 2012 22:22 :: Тип участия: Другая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Много неясного. Ваш муж проходил ранее лечение или нет? Я полагаю, КТ сделана для определения динамики процесса, а не как первичное обследование?
Время создания: 07 Ноября 2012 08:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 18 Декабря 2021 10:58 :: Тип участия: Другая специальность