очаговое затемнение в верхней части легких
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №853868 :: (03.05.2015 02:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 11
Ирина
Жен., 29 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! При прохождении флюорографии в верхней части правого легкого выявлено серое затемненее на белом снимке легких. Как я увидела серая тень, одноцветная достаточно (примерно 1/3) большого размера. Что это может быть?
(Болит горло, кашель до тошноты)
Заранее спасибо за ответ!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Может быть пневмония или сотня вариантов иных причин! Разбираться надо!
Время создания: 03 Мая 2015 10:24 :: Тип участия: Другая специальность