Очень болят яички
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №888281 :: (07.12.2015 22:53) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Максим
Муж., 30 лет.
Украина Белая Церковь
Здравствуйте. Очень сильно болят яички. Выдилений, зуда, проблем с эрекцией нет. Сдавал анализы на микоплазму, уреоплазма, хламидия, трихомонас вагиналис, кандида, гарднерела вагиналис – ничего не обнаружено.
Варикоцеле слева, но 2 врача сказали это не проблема ( в 7 лет уже вырезали).
Микроскопия мочи:
Лейкоциты 4-6;
Еритроциты измен 0-2, не измен 2-3;
Слизь – не знач;
Бактерии не большое колличество;
Еще диастаза – 64;
Анализ крови:
Hb – 163 г/л;
Еритр: 4,9 *10 ^12;
L 4,6 *10 ^9;
ШОЕ: 12 мм/ч;
П-1 %; Е-2%: С38%; М-9%; Л -50%.
Билирубин – 16,25
Врачи говорят что есть какая-то инфекция, но что еще сдать не говорят. Боль не выносимая.
1,5 месяца назад бакпосев на микрофлору (уроген) Обнаружил: Staphylococcus epidermidis 10^4 куо/мл и Enterococcus faecalis 10^5 куо/мл – пропил тайгерон 14 дней + не помню какие таблетки.
Еще болит горло и воспален лимфоузел справа на шее. Болит вод правым ребром, узи показало что с печенью все впорядке. Узи яичек показало что нет орхита.
Временами боль просто ужасная.
Какие анализы мне еще сдать, что может быть?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
нужно дополнительно сдать общий мазок+секрет простаты. Исследование на половые инфекции нужно выполнять методом ПЦР.
Время создания: 08 Декабря 2015 10:25 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужен анализ секрета простаты, трузи простаты, ОБЩИЙ МАЗОК ИЗ УРЕТРЫ И ОПИСАНИЕ УЗИ МОШОНКИ.
Время создания: 08 Декабря 2015 10:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
УЗИ органов мошонки и простаты, анализ секрета простаты (микроскопия и посев), общий мазок из уретры, двухстаканная проба.
Время создания: 25 Марта 2016 16:15 :: Тип участия: Прямая специальность