Очень нужен совет уролога
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №258591 :: (10.04.2010 21:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Кирилл
Муж., 21 лет.
Россия Москва
Здруствуйте, очень нужен ваш совет!
Буквально 4 дня назад, появилось покраснение на головке, на следящий день появились рези при мочи испускании, и небольшие язвочки! Сегодня увеличился лимфоузил в области паха! Половую жизнь виду с постоянным партнером, она прошла обследования и сдала онализи у нее все порядке!

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Какие анализы прошла партнерша мне неизвестно,да и не все инфекции у женщин могут легко выявлятся.
Рези при мочеиспускании являются одним из признаком уретрита
А язвы и увеличение лимфоузлов могут быть признаком генитального герпеса и сифилиса.
Вам надо обратится к дерматовенерологу и сдать необходимые анализы.
Время создания: 11 Апреля 2010 11:26 :: Тип участия: Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Кирилл!
У Вас есть признаки уретрита и баланопостита.
Причина чаще всего инфекция - либо урогенитальная, либо условно-патогенная.
Срочно к урологу и сдать анализы на половые инфекции (ПЦР) и бак. посев на флору и чувствительность к АБ.
Начинать лечение можно до получения результатов.
Удачи Вам! Берегите себя!
Время создания: 12 Апреля 2010 01:49 :: Тип участия: Прямая специальность