Очень плохо
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №615329 :: (05.09.2012 20:05) :: Ответов: 6; Комментариев: 1
Максим
Жен., 37 лет.
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте ! Подскажите что со мной?Мои симптомы продолжаются уже второй год (лежала 2 раза в больнице)
Темнота перед глазами , голову как будто зажали в тески,
мочки ушей немеют,не могу ездить в транспорте,страх,рассчиталась с работы,врачи разводят руками,каждый месяц делаю кардиограмму (боли в сердце),ХМ
узи ,МРТ головы ,Выявили шейный остеохондроз ,гастрит
Ничего больше не находят ,что мне делать?Заранее благодарна

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что Вам надо обращаться к неврологу. Ни на какое заболевание сердца описанная Вами картина, не похожа.
Время создания: 06 Сентября 2012 00:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный тревожный невроз, Максим. Показана психотерапия.
Время создания: 06 Сентября 2012 02:42 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психоттерапевта целесообразна.
Время создания: 06 Сентября 2012 08:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Как и после чего появились эти жалобы?
Время создания: 06 Сентября 2012 10:07 :: Тип участия: Другая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо обратиться к неврологу.
Время создания: 06 Сентября 2012 20:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой