очень прошу ответьте пожалуйста!!
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №677253 :: (15.03.2013 19:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
маргарита
Жен., 21 лет.
россия москва
здравствуйте.подскажите пожалуйста что происходит- мужу почти месяц назад сделали дренирование кисты на поджелудочной железе..с того момента у него постоянная температура 37.4-38.6.Не могли бы вы сказать почему это происходит и нормально ли это?? Еще его выписывали домой с дренажами, по вызову скорой через двое суток его отвезли обратно в ту же больницу, после узи сделали промывание во время которого вышло почти 180мл гнойного скопления..имели ли врачи право выписывать мужа??

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Маргарита, заочные консультанты не могут быть экспертами в подобных вопросах, в виду полного отсутствия объективной информации.
Время создания: 16 Марта 2013 00:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Право выписки безусловно у лечащего врача! К сожалению, по Вашему письму
нельзя составить конкретное представление о Вашей патологии. Подробные
разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку
Время создания: 16 Марта 2013 09:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
Маргарита панкреонекроз тяжелейшее заболевание брюшной полости и требует длительного лечения в условиях стационара, а далее поликлиники. Заочная консультация при таком тяжелом заболевании невозможна, надо видеть больного.
Время создания: 16 Марта 2013 10:31 :: Тип участия: Прямая специальность