очень важно
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №183727 :: (27.10.2009 12:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лилия
Жен., 22 лет.
Россия Уфа
мне 22 года. у меня почему-то левая грудь меньших размеров, чем правая.разница сильно заметна. узи показало что все в норме. что делать?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Лилия, такими проблемами обычно занимаются пластические хирурги. Но эта разница, скорее всего, заметна только вам. Такая косметическая особенность никак не сказывается на беременности и грудном вскармливании.
Время создания: 27 Октября 2009 12:44 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Лилия, Вам надо радоваться жизни, радоваться тому, что нет никаких заболеваний молочных желез. Кроме того, занимайтесь спортом, например, плаванием, отрегулируйте режим питания, носите одежду, которая скрадывает разницу.
Время создания: 27 Октября 2009 18:16 :: Тип участия: Прямая специальность