Очень высокий риск по 2скринингу
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №596248 :: (02.07.2012 06:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 26 лет.
Россия Москва
Продолжение вопроса по скринингу
Результаты в мом есть,я хотела уточнить узи делала в один день кровь через 6 дней!везде пишут нужно сдавать день в день но я даже и не знала об этом могло ли это повлиять на результаты?
Мом
Afp-20.63-0.52mom
Hgc-55166-1.72mom
Ue3-2.5-0.66mom
Если я укладываюсь в нормы почему такой большой риск?
Возраст 26,вес-55кг рост 174

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Врач учитывает большую разницу показателей.
Время создания: 02 Июля 2012 16:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 11 Апреля 2021 13:14 :: Тип участия: Другая специальность