Одышка
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №294668 :: (28.06.2010 15:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 22 лет.
Беларусь Брест
Мне 22 года, при беге.подъеме на лестницу появляется одышка.ЭКГ ничего не показало,УЗИ щитовидки нормальное. К какому врачу еще обратиться,чтобы выявить причину и что сделать нужно? Терапевт сказал присесть 10 раз-послушал и все,сказал все нормально!Заранее спасибо

Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Вариантов очень много - "потеря спортивной формы" за счёт нетренированности, набор веса, дефицит витаминов (особенно В6), изменение густоты-вязкости крови и проч.
Время создания: 30 Июня 2010 18:24 :: Тип участия: Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.
Полноценный ответ предполагает подробный вопрос: описание ЭКГ, развернутый клинический анализ крови, мочи. На основании приведённой информации серьёзный ответ дать трудно.
Время создания: 01 Июля 2010 10:33 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Вопрос на каком этаже появляется одышка. Если на 1-2 обследование, если на 5-6 всё нормально. Скорее всего детренерованность. Если курите - бросайте.
Время создания: 06 Июля 2010 07:29 :: Тип участия: Прямая специальность