одна грудь больше другой
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №461906 :: (28.05.2011 11:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Муж., 34 лет.
Россия москва
Мне 34 года. Одна грудь больше другой. УЗИ молочных желез показало, что все в норме. Ребенка кормила грудью 2,5года 12 лет назад. Раньше разница не была так заметна. Но сейчас я правда поправилась на 6 кг и разница стала ощутима. (плюс принимаю в течение нескольких лет противозачаточные таблетки)Может ли грудь увеличиваться от того, что я поправляюсь?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ молочных желез обратитесь на очную консультацию к маммологу, чтобы исключить патологию. Если патологии нет, необходима консуль тация пластического хирурга.
Время создания: 30 Мая 2011 18:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Может. Необходима очная консультация маммолога
Время создания: 03 Июня 2011 13:50 :: Тип участия: Прямая специальность