Односторонняя головная боль
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №33760 :: (24.04.2008 10:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алиса
Жен., 22 лет.
Здравствуйте!!! У меня уплотнения на шее с правой стороны, как шишечки катаются, после мануального терапевта.Он мне крутил шею. При этом сильная односторонняя головная боль справа. Сделала все обследования::МТР головы, МРТ, УЗД, Ренген шее. Что выписывали, ничего не помогает избавится от головной боли. Посоветуйте, что делать?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Отдохнуть. Судя по вашему рассказу у вас нет других причин для боли, кроме синдрома хронической усталости.
Время создания: 24 Апреля 2008 17:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алиса!
Попробуйте для начала принимать гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день.
Боли появились после лечения у мануального терапевта?
Время создания: 24 Апреля 2008 23:38 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина