одолели неврологи
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №115837 :: (02.04.2009 20:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
настя
Жен., 27 лет.
рф тула
Нашему ребенку 11 мес. одолели неврологи в детской поликлинике-третий раз направляют делать всякие нсг,м-эхо.на м-эхо увидели какую-то гипертензию(можно ли ее там вообще увидеть),нсг-3желудочек до 8,5,передние рога боковых желудочков до 5,5.еще говорят,что у ребеночка голова большая,так это в папу-у него еще больше,вены видны,еще не ходит и вообще "ребенок отстает в развитии".стоит ли обращать на это внимание,если кроме вышеперечисленных "факторов" дите оставляет впечатление очень развитого:ползает,ходит с опорой,танцует под музыку и без,очень любит играть в "ку-ку" и т.д. и т.п.

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
необходима ОЧНАЯ консультация ГРАМОТНГО невролога. Скорее всего - буря в стакане воды и причин для беспокойства нет.
Время создания: 02 Апреля 2009 21:32 :: Тип участия: Прямая специальность