ожет ли вызвать изменение анализов лечение накануне свечами бетадин ?
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №603906 :: (27.07.2012 20:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
виктория
Жен., 37 лет.
Украина Донецк
Здравствуйте! 25,07,2012 сдала анализы на щитовидную железу!
Результаты: Т4-29,7
ТТГ- 0,005
АТ-ТГ-541,7
есть дискомфорт при глотании, как будто что-то тянет в области ключицы
Ранее 23,04,2011 Т4 - 16,4
ТТГ - 1,41
АТ-ТРО - 16,1
может ли вызвать такое изменение анализов лечение накануне свечами бетадин ?
за пол часа до сдачи крови сделала узи вен нижних конечностей
Подскажите, что делать и что скажете по результатам анализов!!!
Заранее спасибо!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас синдром тиротоксикоза, возможно, болезнь Грейвса. Сделайте УЗИ щитовидной железы, обратитесь к эндокринологу очно.
Время создания: 28 Июля 2012 09:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Связь с бетадином в свечах весьма маловероятна.
Время создания: 03 Августа 2012 16:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 21:24 :: Тип участия: Другая специальность