Ожирение печени или мне не понятно
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №703635 :: (10.06.2013 01:02) :: Ответов: 4; Комментариев: 3
Максим
Муж., 30 лет.
Норильск
Доброго времени суток.
Как обычно на новый год выпил, спустя неделю, после обычной еды у меня была рвота. и теперь после еды появляется тошнота. так я проходил почти полгода и вот недавно обратился в диагностический центр.
после того, что они мне прописали, я засомневался в правильности рецепта. (производители лекарств платят врачам для продвижения своей продукции).
мне хотелось узнать Ваше мнение.
Эзофагогастродуоденоскопия: http://s57.radikal.ru/i157/1306/59/cfc93959d676.jpg
Узи1: http://i077.radikal.ru/1306/01/573b50d3c199.jpg
Узи2: http://s42.radikal.ru/i098/1306/1d/23d5dae38b2b.jpg
Заключение1: http://s019.radikal.ru/i628/1306/3b/37e3ca84d8b5.jpg
Заключение2: http://s020.radikal.ru/i707/1306/d2/640af13930a4.jpg

Юлия. семейный врач
Скажите, какой диагноз Вам установили и что назначили. Вы не написали. Напишите схему
Время создания: 10 Июня 2013 09:37 :: Тип участия: Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Насколько понятно из этих записей:хрон.панкреатит,вне обострения;Стеатоз печени
(ожирение),хрон.холецистит,хр гастрит,хр гепатит?Лечение назначено
гептрал в/в и в таблетках,аскорбиновая к-та в/в,квамател в/в,(остальное непонятно)
Гептрал достаточно эффективный препарат при заболевания печени и часто применяется в терапии .
Время создания: 10 Июня 2013 18:30 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Максим.Мало информации, чтобы дать совет. Подобные схемы лечения в гастроэнтерологии - существуют.
Как Вы представляете получение врачами платы от производителей данных лекарств?
Время создания: 14 Июня 2013 00:49 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Согласен с Дмитрием Вячеславовичем.
Время создания: 24 Июня 2013 16:53 :: Тип участия: Другая специальность