ОК и мастофит д-ра Тошкова
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №392580 :: (23.01.2011 18:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 37 лет.
Одесса
После выскабливания(ЗБ) доктор назначил на 3 месяца контрацептив Логест.
Ранее было сделано УЗИ молочных желез, диагноз - гормонально зависимая мастопатия.
Хотелось бы во время приема Логеста попринимать и Мастофит (болгарские травы, доктора Тошкова) для профилактики мастопатии.
Подскажите,пожалуйста, совместимы ли эти два препарата? не навредит ли Мастофит организму при Логесте?
Заранее благодарна!

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Надеюсь, Вы сообщили врачу о мастопатии. Препараты совместимы.
Время создания: 24 Января 2011 10:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно. Так же необходима консультация вашего врача.
Время создания: 24 Января 2011 14:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.
Одновременное лечение препаратами возможно, но перед применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом очно.
Время создания: 24 Января 2011 17:07 :: Тип участия: Прямая специальность