Окклюзивный тромбоз подключичной вены
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №892746 :: (03.01.2016 11:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Клавдия
Жен., 33 лет.
Россия Полевской
Здравствуйте, мне 33 года. На УЗИ сделали заключение - признаки окклюзивного тромбоза подключичной вены, подмышечной вены, плечевых вен на правой в/конечности.
Опухла рука от ключицы до пальцев и имело синий цвет, работаю тренером по фехтованию, ученик колол мне в плече, и рука опухла на 4 день обратилась к хирургу он назначал варфарин 2,5 таблетки и троксевазин по 1т -3 раза в день.
Через 2 недели анализы были по ПТ по Квику 99% и МНО 1,68, дозу варфарина понизили до 1,5 и МНО упало до 1,01. Врач сказал продолжать эту дозу.
В городе у нас нет больше специалистов и впереди еще 11 дней праздников.
Подскажите какое лечение и и можно ли физическую нагрузку?
Спасибо.
С новым годом!!!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё в корне не верно. Обратитесь к грамотному сосудистому хирургу (флебологу) . Про варфарин почитайте ЗДЕСЬ.
Время создания: 03 Января 2016 22:36 :: Тип участия: Прямая специальность