оксалаты в моче
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №156597 :: (13.08.2009 13:38) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 27 лет.
москва
Дочке 5,5 месяцев, в моче обнаруживают постоянно оксалаты, в последнем анализе в большом количестве. УЗИ сделали, ничего не обнаружели. Постоянно пьем витамин Д3 так как родились крупными 4,5 кг, может из-за него оксалаты? Диету я соблюдаю, т.к. дочка аллергик.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Вашей малышке нужна помощь не уролога, а детского нефролога. Удачи.
Время создания: 13 Августа 2009 14:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь к нефрологу.
Время создания: 13 Августа 2009 14:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Небольшая примесь оксалатов в моче не является патологией. Если есть сомнения, обращайтесь к нефрологу для осмотра и обследования.
Время создания: 13 Августа 2009 19:34 :: Тип участия: Прямая специальность