он развивается?
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №303980 :: (21.07.2010 09:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Лена
Жен., 22 лет.
Екатеринбург
добрый день! последняя менструация была 5 июня, цикл 35 дней обычно, вчера на узи сказали 4 недели беременности, это не маленький срок? мне сказали прийти через неделю посмотреть развивается ли, но я уже переживаю, акушерских недель же должно быть 6 а не 4 ((
подскажите пожалуйста!!!

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Учитывая продолжительность цикла, овуляция у Вас, скорее всего была 25-26 июня. От этого дня получается около 4-х недель.
Время создания: 21 Июля 2010 09:38 :: Тип участия: Прямая специальность