Онемение конечностей
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №30445 :: (03.04.2008 18:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Орест
Муж., 36 лет.
Украина Львов
Добрый день!
К сожалению, у нас во Львове не осталось хороших врачей, или по-крайней мере они мне не попадаются...
Проблема: немеют стопы ног и нижние части рук (от локтя). Заметил что в основном после приёма пищи. Продолжительность разная - от 10-15 мин до 1,5-2 ч. Раньше такое наблюдалось после хорошо проведённого вечера (очень хорошо в плане алкоголя) на следующий день после обеда (по времени и по употреблению пищи).
С чем это связано? Остеохондроз небольшой есть (видно на рентгене), но при чём тогда еда?
Подскажите пожалуйса, что мне делать?
Заранее благодарен. С уважением, Орест.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Эта проблема не связана с остеохондрозом - скорее всего, у вас алкогольная полинейропатия.
Обратитесь к неврологу за очной консультацией.
Время создания: 03 Апреля 2008 19:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Связано это с печенью. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Нукс вомика 6 – по 7 гранул на ночь длительно до улучшения.
Время создания: 04 Апреля 2008 01:17 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть алкогольная полинейропатия,диабетическая нейропатия да еще масса чего.Приезжайте на обследование,разберемся,поможем.
Время создания: 04 Апреля 2008 09:02 :: Тип участия: