онемение ладоней рук
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №35281 :: (05.05.2008 13:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 48 лет.
Россия Санкт-Петербург
В декабре после МРТ обнаружили грыжу + протрузии в шейном отделе - провела курс лечения у невролога - капельницы, уколы, таблетки, иглотерапия, массаж.
Самочуствие улучшилось, но окончательно онеменение двух пальцев левоу ладони не прошло. Сейчас онемение усилилось и появилось такое же на правой ладони. Чувствую себя плохо, но больше ничего не болит. Посоветуйте, что делать

Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
существуют оперативные и консервативные методы лечения.. Я рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к нейрохирургу
epifanovi.narod.ru
epifanovi@mail.ru
Время создания: 05 Мая 2008 16:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего вам нужна операция. Обратитесь к моему коллеге с Петербурге.
Время создания: 05 Мая 2008 19:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вы можете со снимками придти на консультацию в наш институт (бесплатно).
Время создания: 05 Мая 2008 20:53 :: Тип участия: Прямая специальность