Онемение левых руки и ноги
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №18433 :: (11.01.2008 09:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марина
Жен., 25 лет.
Здравствуйте. У меня вчера вечером появилось ощущение несильного онемения левой руки и ноги. Вызвала скорую, поставили укол магнезии, приняла корвалол, кардипин, 2 табл циннаризина (последние 2 препарата - самостоятельно), врач скорой еще дал 0, 5 таблетки анапрелина. Измерил артериальное давление - 150х90 (мое рабочее 110х70). Сказал, что ВСД и все. Приступ ВСД был дважды еще в ноябре, 1, 5 обследовалась в больнице (делала МРТ головы и шеи, узи шеи, была у кардиолога(у меня ингода урежение пульса в течение дня до 40 ударров в минуту)В заключении МРТ написано: признаки внутречерепной гипертензии. Правосторонний гайморит. ). Прочитала сейчас Ваш ответ на сообщении Юлии об онемении левой части тела и испугалась. Сейчас нахожусь на рабочем месте, но опять неприятные ощущения онемения (с утра не было). Как мне помочь?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если это ВСД-не страшно,но можно прозевать серьезную проблему - преходящий сосудистый спазм.Запишитесь на консультацию.
Время создания: 11 Января 2008 11:13 :: Тип участия:
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Вам нужна консультация невролога, кардиолога- для уточнения диагноза и лечения артериальной гипертензии.
Время создания: 11 Января 2008 12:07 :: Тип участия: Прямая специальность