Онемение левой стороны тела
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №634621 :: (06.11.2012 10:59) :: Ответов: 5; Комментариев: 4
Ирина
Жен., 30 лет.
Россия Барнаул
Здравствуйте! Около трех недель назад у меня появилось онемение большого пальца левой руки. В течении недели стали по переменке неметь остальные пальцы. Обратилась в больницу, назначили по 10 уколов никотиновой кислоты, комплигам В, прозерин. А так же рентген позвоночника и электронейромиографию левой руки. Пока только ставлю уколы, но у меня уже онемела практически половина тела вертикально. Диагноз точный пока не поставлен. Скажите пожалуйста, что это может быть и какие могут быть последствия? Достаточно ли электро-графии руки, если онемела уже не только рука?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Срочно обратитесь к неврологу в стационар!!!
Не стоит дожидаться развития инсульта.
Время создания: 06 Ноября 2012 16:42 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1! Не теряйте времени. Вплоть до вызова скорой.
Время создания: 06 Ноября 2012 18:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
госпитализация в стационар
Время создания: 10 Декабря 2012 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Незамедлительная госпитализация в стационар!
Время создания: 15 Октября 2018 11:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:57 :: Тип участия: Другая специальность