Онемение лица и головы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №196086 :: (24.11.2009 19:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Лиза
Жен., 30 лет.
UNITED STATES
Здравствуйте!
Несколько лет назад начало неметь и подёргиватся(такое ощущение что мурашки бегают)лицо с лева.Прошла кучу обследований,делала МРТ и СТ,УЗИ сосудов шеи,МРТ шеи.Все результаты хорошие кроме шеи..там две грыжи.Когда мне было 2 годика в скулу около глаза ударила металлическая качеля,когда плачу или холодно на месте удара краснеет.
Онемение лица странное какое-то,я всё чувствую,мимика не меняется и ощущение что это где то внутри как бы тянет,с каждым разом всё сильнее и не приятнее,онемение блуждает по всему лицу но в основном с права,теперь такое ощущение перешло на уши и затылок ,подбородок,иногда отдаёт в переносицу и болит внутри глаза.(окулист -всё хорошо).Невролог прописал Мидрин(MIDRIN®) зачем не пойму.Будьте так добры подскажите от чего могут быть такие ежедневные онемения.Всё проходит когда сплю.
Спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Мидрин- это средство, влияющее на сосуды. Он также обладает болеутоляющим и успокаивающим действием, поэтому оказывает положительный эффект при головных болях и мигрени. Мидрин может назначаться больным, которым противопоказан эрготамин и другие алкалоиды наперстянки. Насколько известно, противопоказания к нему не выявлены.
Буду в январе в США, могу проконсультировать. Вы в каком городе живёте?
Время создания: 24 Ноября 2009 22:30 :: Тип участия: Другая специальность