онемение под левой ноздрей и самой ноздри
«Стоматология / Челюстно-лицевой хирург»
Вопрос №631175 :: (26.10.2012 14:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Георгий
Муж., 24 лет.
Магадан
После травмы лица чувствую онемение под левой ноздрей и самой ноздри, не проходит уже около месяца.
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Сделайте рентген скуловых костей.возможно имеется перелом.в этом случае необходима операция-репозиция и фиксация кости.иначе онемение останется навсегда.
Время создания: 26 Октября 2012 21:36 :: Тип участия: Прямая специальность

Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
необходимо обратится на осмотр к челюстно-лицевому хирургу-произвести рентгенологическое обследование.скорее всего у вас перлом скуловой кости
Время создания: 27 Октября 2012 12:22 :: Тип участия: Прямая специальность