онемение ребра стопы левой ноги
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №74765 :: (26.11.2008 16:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Виктор Иванович
Муж., 60 лет.
Latvija Riga
Dear Mr. Maksimov !
Pls. send to my E mail some anaver.
Thanks.
V.I.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идет о наличии одного из видов нейропатий, причиной развития которой могут быть как сосудистые пробемы, так и проблемы в области пояснично-крестцового отдела позвоночника. Для начала Вам необходимо обратиться к невропатологу.
Время создания: 03 Декабря 2008 12:55 :: Тип участия: Прямая специальность