Онемение рук и ног... Помогите!!! (
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №92934 :: (30.01.2009 17:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Вадим
Муж., 19 лет.
Здраствуйте!!! У меня тяжёлая проблема... Мне 19 лет, рост 183, вес 76... В начале 5-8 января начались проблемы с ногой а затем с руками, правая нога в нижней части от большого пальца - подъёма и на 5-10 см до колена начало неметь или точней принемела (онемела но не полностью, а с чувством постоянной плёнки и здавленности как бы в середине и на коже, иногда мурашки и покалывание болит подошва... это всё постоянно не проходит, ну бывает что 1-2 часа не беспокоит, просто забываю ((( Через дней 5 тоже самое произошло с левой рукой, в области от локтя и до кисти и с верхней стороны ладони мезинца и безымянного пальца - немеет и иногда покалует (мурашки) и слабость в суставах.... За тем через 2 дня с левой ногой.... состояние когда ходиш не нормальное как бы чувство принемения есть, но оно не сильное или просто как на ходульках болят подошвы ног, цвет кожи обычный без изменений, пока.... Постоянное чувство в мышцах рук и ног как будто мешки с цементом тягал ((( При сидении больше немеет правая нога и левая рука... Побаливают кончики польцев в районе ногтей, да и ногти такое чувство что хочится надавить на них..., Делал МРТ шейного отдела - всё в порядке сказал врач, а МРТ делал так как часто болит шея по неделям может болеть... ходил к неврологу он сказал что это невролгия - у меня уже с сентября болит в грудной клетке по середине с наружи при напряжении мышц или наклоне в перёд, был у мануального терапевта... он сказал что я не его клиент... и даже не стал смотреть меня. Сказал еслиб позвонок то он бы стрелял... В больнице сдавал анализы так как лежал там с грудной невролгией - такой диагноз!!! (была задышка) в сентябре 2008 года!!! по анализам всё в порядке... А до этого занимался тяжёлой атлетикой... но уже больше 8 месяцев бросил... Подскажите что мне делать... Что у меня за симптомы, пожалуйста... К кому мне обращатся, масаж не помог... Я в растроенных чувствах.... уже просто не знаю что делать и к кому обращятся, деньги заканчиваются а становится только хуже!!!! Если у кого было такое-же пишите плиз... может чем-то друг другу поможим... vadim.inet@gmail.com

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
МРТ мозга срочно-возможно начало рассеянного склероза.
Время создания: 30 Января 2009 20:21 :: Тип участия: