Онемение
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №588684 :: (05.06.2012 19:14) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 29 лет.
Украина Полтава
У меня часто немеет вся правая сторона.Правая часть головы, рука,нога как бы крутит,нога и рука все время холодные,Даже язык с правой стороны немеет,колит в правой части грудной клетки( не всегда)Делала томографию,обнаружили кисту в гайморовой пазухе,удалили 2 года назад,но это не помогло.Легче после ванны.и мазей Фастум-гель)но не надолго.Спасибо.Прошу грамотной консультации.С чем это может быть связано.Я просто не знаю к кому обратится,так как капельницы которые назначали врачи не помогают.Томография в порядку.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Обратитесь за консультацией к мануальному терапевту.
Время создания: 05 Июня 2012 23:52 :: Тип участия: Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, обычное тревожное расстройство, развившееся по обычному в таких случаях событийно-нарративному механизму. Показано лечение у психотерапевта.
Время создания: 06 Июня 2012 00:44 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
После исключения проблем у невролога
лечение у психотерапевта.
Время создания: 06 Июня 2012 06:56 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Время создания: 06 Июня 2012 12:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Только очно, к неврологу и психотерапевту, именно в такой последовательности!
Время создания: 19 Февраля 2019 10:32 :: Тип участия: Прямая специальность