Онемения конечностей
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №963009 :: (05.03.2017 16:53) :: Ответов: 5; Комментариев: 8
Кристина
Жен., 24 лет.
Тверь
Здравствуйте! После естественных родов стали беспокоить онемения конечностей: языка, лица слева, левой руки, левой ноги, мурашки по право ноги. В левой кисти болят прям сами кости. Прохожу лечение у психотерапевта паксилом и фенозепамом, но онемения не уходят.
Оцените, пожалуйста, данные мрт.
http://s019.radikal.ru/i633/1703/db/6f5fe71ea165.jpg
http://i056.radikal.ru/1703/96/eb61e9aa1671.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1703/0d/6f4a07cf4c8f.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На МРТ ничего особенного нет. Сколько по времени вы лечитесь у этого специалиста? Как принимаете препараты? Есть ли в лечении психотерапия?
Время создания: 05 Марта 2017 23:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А лечение по поводу фронтита у ЛОР-специалиста вы проходите? Именно его симптоматика и может так себя проявлять. Что касается тревожного невроза, то самым эффективным методом борьбы с ним, является когнитивно-поведенческая терапия, в формате очной работы с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 06 Марта 2017 08:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть очно. Возможно тут присутствует сочетанная патология и требуется совместная консультация невролога с психиатром (консилиум). Заочно правильно оценить Ваше состояние невозможно, ищите возможность очной консультации. Заочное лечение - это тупик, а чаще всего это грозит серьёзными осложнениями.
Время создания: 06 Марта 2017 08:42 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очное лечение.
Время создания: 14 Марта 2017 09:46 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По данным МРТ патологии не описано.
Время создания: 15 Марта 2017 09:04 :: Тип участия: Прямая специальность