Онемения
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №846042 :: (13.03.2015 13:27) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Алла
Жен., 26 лет.
Москва
Здравствуйте!
Онемения буквально по всему телу(лицо-щеки-губы-язык-нижняя часть ног) Онемело будто кусочками-часть кожи на ноге чувствительна,часть почти не чувствительна.
Ночью был сонный паралич. Также колит«иголками» по ступням и по ладоням рук.Проходила обширное обследование полтора года назад-все было хорошо.Кровь-биохимия-Мрт мозга-гормоны-сахар-гинекология все было в норме.
Периодически бывают неврозные обострения.Что со мной? Что надо проверить? Спасибо

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте Алла.Невроз всегда "атакует своих жертв" неожиданно, противостоять ему сложно. Не теряйте время на самодиагностику, и поиски ответов в интернете, лучше найдите время для того, чтобы посетить очную консультацию грамотного врача-психотерапевта, и пройдите компетентное и комплексное патопсихологическое обследование, которое и даст исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.
Время создания: 13 Марта 2015 18:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту и обсудите с ним своё состояние - проблема вероятнее всего, имеет невротическую природу.
Время создания: 13 Марта 2015 20:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Читайте - http://www.rvnd.ru/onemenie/
Время создания: 13 Марта 2015 23:34 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр психотерапевта
Время создания: 03 Мая 2015 15:15 :: Тип участия: Прямая специальность